Nicolás Larcamón

Puebla   -   Argentina   -   Entrenador

Información

Nombre Completo
Nicolás Ricardo Larcamón
Fecha de Nacimiento
11/08/1984 (37 años)
Lugar de Nacimiento
Nacionalidad
Club Actual

Historial

Club Fecha Cargo Partidos Pts Prom
Puebla Puebla 01/01/2021 - Entrenador 13 13
Puebla Puebla 09/12/2020 - Entrenador - -
Curicó Unido Curicó Unido 01/01/2020 - 19/11/2020 Entrenador 19 19
Curicó Unido Curicó Unido 03/12/2019 - 19/11/2020 Entrenador 19 19
Huachipato Huachipato 04/01/2018 - 09/07/2019 Entrenador 44 44
Deportes Antofagasta Deportes Antofagasta 01/07/2017 - 26/12/2017 Entrenador 15 15
Deportivo Anzoátegui Deportivo Anzoátegui 01/01/2016 - 30/06/2017 Entrenador 63 63