Mauricio Tapia

Comunicaciones   -   Argentina   -   Entrenador

Información

Nombre Completo
Mauricio Antonio Tapia
Fecha de Nacimiento
20/08/1970 (51 años)
Lugar de Nacimiento
Nacionalidad
Club Actual

Historial

Club Fecha Cargo Partidos Pts Prom
Comunicaciones Comunicaciones 01/07/2019 - Entrenador 72 72
Antigua Antigua 01/07/2014 - 31/12/2018 Entrenador 228 228
Zacapa Zacapa 07/02/2012 - Entrenador 16 16
Juventud Retalteca Juventud Retalteca 01/01/2011 - 23/08/2011 Entrenador 29 29
Mictlán Mictlán 01/01/2009 - 31/12/2010 Entrenador 24 24
CSD Sacachispas CSD Sacachispas 01/07/2008 - 31/12/2008 Entrenador - -
Cobán Imperial Cobán Imperial 01/01/2008 - 30/06/2008 Entrenador - -
Deportivo Mixco Deportivo Mixco 01/01/2007 - 31/12/2007 Entrenador - -