Daniel Garnero

Libertad   -   Argentina   -   Entrenador

Información

Nombre Completo
Daniel Óscar Garnero
Fecha de Nacimiento
01/04/1969 (52 años)
Lugar de Nacimiento
Nacionalidad
Club Actual

Historial

Club Fecha Cargo Partidos Pts Prom
Libertad Libertad 01/01/2021 - Entrenador 11 11
Olimpia Olimpia 01/01/2018 - 25/10/2020 Entrenador 61 61
Guaraní Guaraní 06/08/2016 - 31/12/2017 Entrenador 8 8
Sol de América Sol de América 11/06/2015 - 19/05/2016 Entrenador - -
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia 01/11/2014 - 27/04/2015 Entrenador - -
San Martín (SJ) San Martín (SJ) 04/07/2013 - 30/10/2014 Entrenador - -
Banfield Banfield 16/07/2012 - 29/03/2013 Entrenador 4 4
San Martín (SJ) San Martín (SJ) 15/03/2011 - 23/04/2012 Entrenador 40 40
Independiente Independiente 01/07/2010 - 20/09/2010 Entrenador 9 9
Arsenal Arsenal 01/07/2008 - 26/04/2009 Entrenador 37 37
Independiente Independiente 01/07/2006 - 01/04/2007 Asistente de Manager - -
Estudiantes LP Estudiantes LP 01/07/2005 - 30/06/2006 Asistente de Manager - -
Arsenal Arsenal 01/01/2002 - 30/06/2005 Asistente de Manager - -